Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Несколько неожиданная тема, должен заметить. Как-то не доводилось пользоваться шпаргалками. Нельзя сказать, что всё легко давалось, но выучить и запомнить мне всегда казалось полезнее, чем написать экзамен и забыть.

Но тема для статьи задана, осветить её нужно, поэтому пришлось обращаться к старшему ребёнку за советом. Благо он уже студент второго курса. И должен заметить, он поведал немало интересного.
Прежде всего, всё зависит от одежды. Тут явными фаворитками выступает женский пол, у них больше всяких рюшек-бантиков-ленточек и просто укромных мест. Но и парням есть, где разгуляться, при некоторой фантазии.
Например, оказалось, что можно наклеить шпаргалку на резинку носка, чтоб сверху закрывали брюки. Можно писать на калькуляторе, линейке, ластике, но только на одной стороне: когда преподаватель подойдет, переверни объект и все. Шпаргалку можно написать на сиденье стула между ног. Можно написать на часах с металлическим ремешком. Клеишь шпаргалку на одну из пластин, открываешь застежку часов и смотришь, потом - спокойно закрываешь. К рукаву можно прицепить булавку, к которой привязана бельевая резинка. Со стороны без булавки нужно приклеить обычную шпаргалку, обклеенную скотчем. Чтобы прочитать ее, нужно оттянуть ее из-под рукава.
У женского пола широко используются возможности спрятать шпаргалки во всевозможные модификации ансамбля юбка-чулки-бюстгальтер. Различные потайные кармашки, пришивание декоративных ленточек на бюстгальтер и т.д. и т.п.
Ну и, конечно же, всякие блага цивилизации, типа хитрых часов, телефонов и прочих современных устройств.
В общем, проявив фантазию и смекалку, спрятать шпаргалку оказалось не таким уж хитрым делом. Вот только в жизни шпаргалку не всегда под рукой держать получится. Лучше уж действительно, выучить и знать.

Автор: Василич

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.11.2014 13:23
Мотать страницу вверх