Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Часто слышу от друзей, знакомых и коллег: "Терпеть не могу свой день рождения!". Возможно, у них есть причины не любить этот праздник - не радует прибавка к возрасту, что-то не складывается в семье, не утешают достигнутые в жизни высоты, банально нет денег на празднование... Каждому своё, но меня даже в самое тяжелое время мысль о приближающемся празднике неизменно радует. Что-то в дне рождения есть особенно приятное, сродни Новому Году.

Мне нравится думать, что прожит еще один год, нравится оценить его результат (не всегда, надо сказать, положительный). Иногда в суматохе нет времени задуматься, чего я вообще хотела от жизни, например, десять лет назад, и что имею сейчас. Когда-то я считала, что самое главное - встретить того самого единственного на свете человека, создать семью, родить детей. Не всё сложилось удачно, но сын и дочка всегда будут со мной, дай Бог им всего самого замечательного. Надо сказать, что, несмотря на более зрелые ожидания от жизни, мой романтизм никуда не делся, и я продолжаю ждать волшебства! Наверное, бывают люди, которым никто и ничто не докажет, что лучше уже не будет - я точно из таких!

И вот сейчас, когда до моего дня рождения осталось всего полтора месяца, я снова жду его, как в детстве. Очень жду. Потому что с этим праздником перевернется еще одна страничка "книги жизни", и можно будет почти с чистого листа начать творить заново!

Автор: Спутница

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.11.2014 13:02
Мотать страницу вверх