Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText – популярная биржа контента. Данный ресурс является местом встречи серьезных заказчиков и ответственных исполнителей.

Заказчикам эта биржа контента предоставляет возможностью получить желаемый результат в виде креативных, адекватных и соответствующих теме текстов. Для авторов работа на данном ресурсе – уникальный шанс максимально реализовать свой творческий потенциал, создавать оригинальный продукт, при этом зарабатывать и расширять границы собственного мировоззрения.

TurboText– это сайт возможностей, который открыт для каждого. Начинающие исполнитель делают здесь первые шаги на ниве рерайтинга и копирайтинга. «Продвинутые» авторы с солидным опытом работы демонстрируют свое мастерство, компетентность, исключительно высокую квалификацию, налаживают сотрудничество с постоянными заказчиками. Креативные и одаренные личности проявляют оригинальность собственного мышления, участвуют в конкурсах по неймингу.

TurboText– это еще и место, где профессионалы, целью которых является работа над постоянным развитием и совершенствованием интернет-контента, общаются между собой, делятся опытом. На форуме они постоянно обсуждают животрепещущие вопросы и актуальные темы.

Биржа TurboText–шанс для творческих, трудолюбивых и ответственных людей стать успешными и востребованными авторами.

Автор: morskajja

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2014 18:31
Мотать страницу вверх