Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Вечер. Яхта. Спокойствие… Но! Вдруг начал подниматься ветер, тучи наплывают на небосвод , и я осознал, что будет нечто ужасное. С каждой минутой океан всё больше и больше становился похож на злобное чудовище, которое так и хотело съесть моё небольшое судно. Удар волны! Ещё один удар! Слышно, как трещит корма, по палубе летают предметы. Ещё один удар! И… Ничего не помню.

Глаза слепит яркое солнце, неприятный привкус солёной воды во рту и жуткая усталость – отличное утро! А осознание того, что ты лежишь на пляже какого-то острова, а вокруг тебя уйма обломков с твоей прекрасной яхты делают его ещё лучше. Осилив себя и поднявшись, я осознал две вещи: первое - я выжил в этом ужасном шторме, второе - что я на каком-то незнакомом острове, окружённом бескрайними водами океана. Осмотревшись, я начал собирать всё, что уцелело. Собрал я негусто: чудом не затонувший топор, потрёпанный 4 метровый кусок парусины, презервативы (ну зачем они мне на острове?).
Солнце всё сильнее припекало - нужно было где-то спрятаться, и я побрёл в небольшие джунгли. Хорошенько нагулявшись, я уселся под пальмой, поднял голову вверх (от усталости) и - о чудо - обнаружил спелые кокосы вверху! Недолго думая, срубил её и начал разбивать кокосы и жадно их пить их сок и поедать сочную мякоть, а срубленный ствол дерева я использовал как основу для импровизированной палатки из парусины.
Сижу я в своём временном домике, сверху парусина, рядом топор, а в руках кручу пачку презервативов. Что мне с ними тут делать ?

Автор: AndRack

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.11.2014 12:51
Мотать страницу вверх