Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если бы мне пришлось отправиться на необитаемый остров,то в первую очередь я бы взяла с собой что-нибудь,из средств коммуникации,например,телефон,а еще лучше ноутбук и модем,так как я не могу ни дня прожить без общения и интернета. Тем более раз там не будет людей нужнор же себя как то развлекать какими-то способами?Также интернет мне нужен для того чтобы узнавать новости своего города.

 Второе чтобы я взяла?Ну конечно же купальник! Раз это остров,значит там должна быть вода.Я очень люблю воду,поэтому я думаю что большую часть времени я бы проводила в воде и купальник мне просто необходим!

Третья вещь-это обязательно средства гигиены. Еще раз повторюсь, я очень люблю воду,не только плавать,но и принимать ванны с различными Средствами:гелями,шампунями, пенками и тому подобное.Да и вообще чистота-залог здоровья,пусть даже на необитаемом острове.Я люблю всегда быть ухоженной,поэтому средства личной гигиены-это неотъемлемая часть моей жизни. А уж если я покидаю дом,то они тоже путешествуют со мной.

Вот такие вещи я бы взяла с собой!

Конечно три вещи это очень мало,но самое необходимое было бы при мне-это точно. А вообще я думаю,что можно даже обойтись средствами коммуникации потом если,что понадобится привезут.:=)))))))

Автор: ОЛЕСЯ 74

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.03.2012 14:40
Мотать страницу вверх