Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Конечно,я бы хотела стать супергероем,если бы это было возможно. Я бы хотела обладать такими свойствами, которые бы дали мне возможность заставить работать мозг на пятьдесят процентов, чтобы у меня была возможность изменить себя,помочь измениться другим людям,конечно в лучшую сторону.

.Я бы хотела, одной силой мысли,излечить больного:восстановить утраченный орган,исправить физические и умственные недостатки.Став супергероем, наделила бы людей такой интуицией и такой мощной способностью чувствовать боль другого человека и немедленно придти к нему на помощь.

Особенно я бы хотела помогать детям.Так хочется чтобы не было больных,брошенных,несчастных детей.Я стала бы супергероем только ради того, чтобы не было боли и страдания,убийства и злобы,бедности и нищеты.Я бы сделала всех людей красивыми,счастливыми,любящими,добрыми и великодушными.Я всегда бы пришла на помощь слабому,не оставила бы в одиночестве пожилых и немощных

.Я бы сделала так,чтобы человек мог общаться с другими людьми на любом языке,если это нужно.Чтобы была возможность побывать не только во всех странах,на всех континентах,но и даже побывать на других планетах.

Я бы сделала так ,чтобы на земле не было войн,жестокости,несправедливости,зависти и злости.Чтобы не было страшных катастроф,несчастных случаев,чтобы человек мог предусмотреть их и избежать.

Автор: Alexandra Shev

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.11.2014 16:59
Мотать страницу вверх