Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Ох уж эта детская впечатлительность... Мне пошел третий десяток, на подходе уже собственные дети. Однако сцена "общения" пришельца и президента Америки из старого доброго "Марс атакует" навсегда отпечаталась в моей памяти, как нечто особо жуткое. Вот вам и контакт с внеземным разумом.

Уже в более зрелом возрасте (когда даже самые страшные фильмы я смотрела, не закрывая себе глаза рукой), путем долгих размышлений я составила своё видение контакта с пришельцами.

Итак, что делать при встрече с инопланетянином?

  1. Убедитесь, что ЭТО пришелец. Не обязательно быть фанатом алкоголя или психотропных веществ, чтобы перепутать в темноте соседа Колю с гостем из Альфа-Центавры. Кстати, если незнакомый мужчина подал вам руку при выходе из маршрутки или женщина подошла познакомиться первой – они тоже не пришельцы. Хотя присмотреться повнимательнее стоит, с ними точно что-то не так.
  2. Постарайтесь сразу сообразить, не хотят ли вас съесть. Если существо успело вас облизать или дружелюбно накрыло пастью вашу голову, есть повод задуматься.
  3. Спросите, каким способом оно размножается, и вежливо попросите этого с вами не делать. Спишите всё на скромный нрав и то, что это только первая встреча.
  4. Если вы убедились, что всё в порядке и контакт можно налаживать смело, дело остается за малым. Вкратце расскажите новому другу про историю человечества и основную информацию про Землю. Требуйте ответного рассказа.
  5. На прощание не забудьте о памятном селфи – нашим с вами внукам одного рассказа будет явно недостаточно!

Напоследок: если годы идут, а долгожданного контакта всё нет и нет, не стоит далеко ходить. Вспомните пресловутое "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и присмотритесь к своей второй половинке. Кто знает, что за секреты она хранит...

Автор: Алиса Эссекер

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.11.2014 11:44
Мотать страницу вверх