Можно ли накормить соловья баснями?

ИнфоТестовые задания → Можно ли накормить соловья баснями?

Можно ли накормить соловья баснями

Почему бы и нет? Предлагаю тему для научной работы: "Проблемы питания соловья баснями в условиях современного мегаполиса".

Пошаговая инструкция для соискателей:

1. Поймать соловья. Для этого вам потребуется одеться во все серо-буро-зеленое и замаскироваться под кустик. В таком виде бродить по лесу, заливаясь отчаянной соловьиной трелью. Смысл - если вам повезет, то хотя бы одна любопытная пташка должна купиться на ваш трюк.

2. Обустройство. После того как вы стали счастливым обладателем певчей птички, везите ее домой и посадите в клетку. Любую. Даже из-под хомяка. Бывший квартирант вполне может найти себе прибежище в обычной коробке.

3. "Питание". Вот в этом пункте как-раз таки, и весь смысл всей этой сложной и заковыристой кампании. Чем кормить соловья? Не волнуйтесь, если у вас по какому-либо волшебному недоразумению не окажется дождевых червей. Можно попробовать кормить его баснями. Не важно, Крылов или Лафонтен, нет, не в этом суть. Вам нужно декламировать басенки и наблюдать за поведением подопытной. Замечательно, если все ваши результаты будут записываться в блокнотик, а сам процесс - на видео и аудио. Если вам удастся в течение 10 дней держать птичку в тонусе и не давать ей падать в голодные обмороки, то считайте, все ваши труды увенчались успехом. Можете смело подавать заявки на комиссии по Нобелевской премии за революционное открытие, Оскар за видеоматериал и Пулитцеровскую премию за записи в блокноты. Удачи!!!

Автор: АлексаКолод

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.11.2014 11:07
Мотать страницу вверх