Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Смотря на своих бабушек и дедушек, я невольно представляла, что со мной будет в старости. Передо мной стояла женщина с множеством мелких морщинок на лице, в мешковатой одежде, так как мне не нравятся облегающие вещи, с прической в стиле 90-х, с недовольным выражением лица и пачкой семечек в руке. Звучит смешно, но это первый образ, который пришел мне в голову.

Не много подумав, я написала на листе бумаги то, что мне бы хотелось видеть в себе через лет так сорок. Описание касалось не только внешности, но и затрагивало внутренние качества. Итак, доброжелательная, рассудительная, мудрая, стремящаяся помогать своим близким людям и заботящаяся о своем здоровье, ведь на данный момент простуда одолевает часто, а иммунная система находится на низком уровне, что очень огорчает, маленько ворчливая и с легкой степенью занудства старушка— идеальный портрет.

Что сказать о внешнем виде? Хотелось бы быть современной бабулькой, которая не носит мешковатой одежды, но и не выпячивает все недостатки тела на показ. Брючные костюмы, платья длиной до уровня колен, аккуратная стрижка, ухоженные руки с неброским маникюром — думаю, этого достаточно, чтобы встретить старость достойно и выглядеть шикарно.

Нужно отбросить в сторону стереотипы, где старость проводится в кресле с газетой или на лавочке с семечками в руке. Наше поколение так проводить старость не будет, ведь век интернет-технологий затягивает человека целиком и полностью. Поэтому если я доживу до старости, то встречу ее в кафе с чашкой зеленого чая и телефоном в руке. Вот такая современная старушка!

Автор: Nensy

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.11.2014 10:43
Мотать страницу вверх