О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Подолгу всматриваюсь я в горизонт Финского залива, стоя на пронизывающем ветру. Вспоминаю бирюзовые волны Средиземного моря, пенистые истерики Атлантического океана и свежие бризы Тихого. Всякий раз, глядя на большую воду, я думаю о ее величии, масштабах и глубине. Похожие чувства вызывает во мне только недосягаемое звездное небо. Подумать только, как обворожительна его бесконечность!

По-настоящему почувствовать море можно только погрузившись в него поглубже. Дайвинг представляется идеальным способом прикоснуться к тайнам, которые хранятся в самых темных водах Земли. Подумать только, какой страх и одновременно величие испытывает человек, погрузившись на сотни метров в бездну, где его окружает только древняя стихия!

Подобные мечты закрались в мое сердце еще в далеком детстве, когда подолгу смотрела фильмы Кусто, записанные на видеокассеты. И сейчас, стоя на берегу Финского залива, я помню о них и надеюсь, что очень скоро белая моторная лодка увезет меня в бирюзовую даль и инструктор скомандует: «Вперед!».

Автор: JJur

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2014 02:33
Мотать страницу вверх