Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Боитесь, что стабильный доход босса испортит этого прекрасного человека? Лишились покоя из-за материального благополучия соседа? Мысли о духовной нищете богатого родственника не дают сомкнуть глаз? Мы готовы вам помочь! Услуга «Обдирание под липку» от фирмы «Шарашкин и К°» уже осчастливила сотни завистников!

Подобный сервис для России не нов. Традиции русского лохотрона складывались столетиями, совершенствуясь от наглого грабежа в духе Соловья-разбойника до изощренных схем отбора денег в стиле Сергея Мавроди. Мы обобщили этот многовековой опыт и придали ему форму легального бизнеса. А достойное качество услуг обеспечило нам быстрый выход на ведущие позиции в своей отрасли. В чем залог такого успеха?

1. Открытая кадровая политика.

Мы ценим каждого, кто способен выдержать высокую кадровую конкуренцию. Потому коллектив компании – это лучшие из лучших в деле «обдиралова»: от рядовых гопников и клофелинщиц до профессиональных гадалок и экстрасенсов. А наших сотрудников по совместительству можно встретить в любом медучреждении и автосервисе, банке и ресторане, на каждом посту ГИБДД и таможенном пункте…

Обратившись в фирму «Шарашкин и К°», вы можете быть уверены: объекту вашей зависти ни за что не удастся сохранить свой капитал, ведь наши люди – повсюду.

2. Уникальная система оплаты «Последняя рубашка».

Счет за выполненную работу мы высылаем бывшему богатею. Если же он отказывается платить по вашим счетам, за дело берутся юристы фирмы, которые – уж поверьте! – знают толк и в обдирании под липку, и в пускании по миру.

Став нашим клиентом, вы не тратите ни копейки. Кроме того, пользуясь нашими услугами, вы совершаете доброе дело, ведь все «отжатые» средства мы перечисляем в благотворительный фонд защиты тамбовского волка.

3. Сохранение коммерческой тайны.

Девиз компании – «На клиенте шапка не горит». Это значит, что бывший богатей никоим образом не сможет узнать, кому он обязан своим новым статусом, кто из знакомых заказал для него медвежью услугу в нашей фирме.

Ваши взаимоотношения с бедолагой останутся прежними. При желании вы даже сможете стать для него благодетелем, потешив свое самолюбие.

Не нужно сомневаться – пора устанавливать справедливость! Для этого достаточно связаться с нами по телефону (999) 876-543-210 и дать наводку. Звонок почти бесплатный!

Автор: черныш26

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.11.2014 23:39
Мотать страницу вверх