Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Когда мне было лет 5, мои мечты были более чем обычными и примитивными: я мечтала в будущем стать то продавцом, то парикмахером, то секретарём, а иногда я надевала мамино платье в пол, брала в руки линейку и представляла себя певицей или актрисой.

По мере того, как я росла, мои мечты стали обретать более реальный и конкретный окрас: я мечтала о красивых дорогих туфлях, стильной сумочке, ярких украшениях и, конечно же, как и все девочки, я грезила об огромном количестве косметики. А сейчас я мечтаю только о том, чтобы моя любимая дочурка выросла здоровой, жизнерадостной и успешной леди.

Хорошо, что не все мои детские мечты сбылись, ведь маленькие дети не знают, чего именно хотят. Я безгранично рада, что работаю врачом-стоматологом в здешней стоматологической поликлинике, а не стала продавцом или парикмахером. Если бы детские фантазии воплощались в реальности, во взрослом возрасте плоды нашего воображения вряд ли бы пришлись нам по душе. Но в одном я уверенна точно: мечтания должны жить в каждом сердце, ведь если их не будет, то жизнь потеряет всякий смысл. А если очень сильно чего-то хотеть, то это во что бы то ни стало осуществится!

И в заключение я хочу уверенно сказать, что я отнюдь не пожалела о том, что не все мои ребяческие мечты осуществились. Но то, чего желаю я в настоящее время, непременно сбудется!

Автор: Frantsiya

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 07.11.2014 19:42
Мотать страницу вверх