Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?
Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Жаворонки и совы - два абсолютно противоположных деления типов людей. Давайте разберем их по отдельности и дадим ответ на поставленный вопрос.

К жаворонкам относится тот тип людей, которые проявляют большую активность в утренние часы. Такие люди, как правило, просыпаются рано утром и получают больший всплеск энергии именно в это время. Ложатся спать люди-жаворонки обычно с приходом темноты, когда их активность и производительность снижается.

Люди-совы предпочитают вставать, когда солнце уже высоко. Только к этому времени у них появляется желание действовать. Это желание длится у них до позднего вечера, иногда сохраняясь в ночные часы. Ко сну такой тип людей начинает готовиться значительно позже людей-жаворонков.

Так кто же получится, если человек-жаворонок и человек-сова соединятся в одной личности?

Человек-стриж - весьма активный и успешный человек, которому будет предоставлено значительно больше времени для развития и устройства своей жизни. Активность в ранние и поздние часы раскрывают большой потенциал для решения сложных и разноплановых задач. Эти люди отдыхают во время движения. Им необходимо постоянно что-то делать. Такими людьми движут большие цели, к которым они движутся с завидным упрямством. Благодаря им мы наблюдаем прогресс и развитие нашего мира.

Автор: overcross

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.11.2014 14:49
Мотать страницу вверх