Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Наступила ночь, и город погрузился в крепкий сон. Усталые игрушки, птички и рыбки — все давно отбыли в царство Морфея. И только вы не спите — под покровом темноты вы с решимостью разведчика в тылу врага, пытаясь подобно ниндзя слиться с окружающей обстановкой, крадетесь на кухню. Шаг. Другой. Цель — заветная кастрюля с наваристым борщом — уже совсем близка. Бах! Увы, вы не летучая мышь и даже не сова — зрение вас подвело, и произведение кулинарного искусства, которое должно было стать вашим тайным полуночным ужином, с грохотом оказывается на полу. «А как же твоя диета?» — ехидно спрашивает проснувшийся и прибежавший на кухню, на всякий случай прихватив топор, супруг. Любимая кошка, почуявшая запах внеплановой еды, добавляет в воцарившийся среди тихой и спокойной ночи хаос суетливо-истерические «мявы»...

А всё могло сложиться иначе, приобрети вы заблаговременно кастрюлю с неоновой подсветкой от фирмы «Баскервиль и компания»! Изысканно сияющая приятным голубоватым светом, не раздражающим глаз, эта посуда станет путеводным маяком на пути к цели. С такой кастрюлей ваша непогрешимая репутация сидящей на строгой диете и не позволяющей себе ни крошки еды после шести вечера никогда не будет запятнана. Члены семьи всегда будут сочувствовать вам, пытаться угодить, выполнять любое ваше пожелание, ведь вы — на диете!

Звоните и заказывайте чудо-кастрюлю прямо сейчас — и ваша секретная полуночная трапеза станет по-настоящему приятной. Если вы оформите заказ до дождичка в четверг и Международного дня свистящего на горе рака, вы получите 50 %-ю скидку и приятный подарок — уникальные беруши для всех членов вашей семьи, которые позволят им наслаждаться крепким и здоровым сном, пока вы будете с упоением поглощать борщ, плов, картофельное пюре прямо из кастрюли.

Внимание! Приобретайте кастрюлю с неоновой подсветкой от фирмы «Баскервиль и компания» только у проверенных дилеров! Экспоненциальный рост популярности такой посуды стал причиной массового производства контрафактной продукции. Не попадайтесь на уловки мошенников, пытающихся выдать вредные для здоровья и окружающей среды фосфоресцирующие кастрюли за изделия с неоновой подсветкой!

Автор: Мориарти

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.11.2014 12:56
Мотать страницу вверх