Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - одно из самых волнительных, приятных, и вместе с тем ответственных. Любая мелочь может помешать даже опытному в любовных делах человеку продолжить столь желаемые отношения, что уж говорить о новичках в таком деликатном вопросе.

Итак, во-первых, необходимо тщательно следить за своим поведение. Например, бокал вина за ужином может помочь почувствовать себя более раскрепощенно, но, переборщив с алкоголем, легко оттолкнуть своего визави раз и навсегда своим не вполне адекватным поведением или чересчур громким смехом и неуместными репликами. Во-вторых, не нужно расспрашивать собеседника о его прошлых увлечениях или слишком много говорить о своей личной жизни. В-третьих, перед свиданием очень желательно уделить время своему внешнему виду. Вовсе не обязательно являться "при полном параде" и вещах от известных дизайнеров, скажем, в боулинг, но неопрятный определенно не добавит плюсов. В -четвертых, не следует слишком много говорить о себе или, наоборот, стараться утопить собеседника в комплиментах. Так можно показаться чересчур напыщенным или навязчивым. Ну и , наконец, элементарно, никогда нельзя опаздывать на встречу. Если же этого невозможно избежать, необходимо предупредить об этом того, с кем назначена встреча.

Так, если соискатель на руку и сердце своего избранника (или избранницы) будет следовать этим простым правилам, первое свидание пройдет на ура и послужит отличным фундаментом для дальнейшего развития отношений.

Автор: Наталья841

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.11.2014 15:30
Мотать страницу вверх