Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Каждый человек независимо от других рождается, растет, понимает, осознает, придумывает, делает ошибки, падает, встает. Это жизнь. В течение своей жизни человек наполняется "собой". Его нутро, то, что заложили в него родители, окружение, что он сам решил вынести из уроков жизни, что он запомнил, а что попытался забыть, что сделало ему больно, а что осчастливило, - все это его внутренний мир. Это и есть его начинка.

Каждый из нас - карамелька, которую окружающие хотят развернуть и узнать, что внутри. Наш облик - это фантик, а внутренний мир – начинка. Так как же начинка попадает в карамельку? Мой ответ прост. Карамелька сама выбирает свой жизненный путь, а этот путь наполняет ее внутренний мир чем-то сладким или горьким.

До нашего рождения, после него, во время взросления вокруг нас были люди, которые оказывали на нас огромное влияние. Мы впитывали все, что происходило. Это и стало нашей начинкой. Об этом можно рассуждать очень долго. Но если подумать, то все люди такие разные. А вы смогли бы придумать 7 миллиардов начинок?

Автор: Kristen Dimond

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.11.2014 19:52
Мотать страницу вверх