Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Если рассказать о том, какие преображения произошли со мной за последние 5-10 лет, то следует, прежде всего, отметить, что за это время я стал старше, терпеливее и мудрее. Мне повезло избавиться от некоторых иллюзий, несвойственных тем многим, у кого «все еще далеко впереди», и пришло понимание, что, как ни поверни, треть моего жизненного пути уже прожита.

Я могу сказать, что горжусь собой! Ведь за 10 лет я достиг многого: освоил компьютер, отгулял три выпускных дня, избавился от вредных привычек, терзающих половину человечества. И да, я научился стрелять из автомата Калашникова, тот год был особенно запоминающимся. Месяц назад я женился, закончив своё превращение из беспутного сорванца в ответственного человека.

За последние 5 лет я открыл в себе новые таланты. Может, тяга к чтению и сочинительству таилась во мне вечно, и стихи мне давались так просто, словно всегда жили в моей голове. И да, у меня есть мечта написать какую-нибудь книгу, на самую необычную тему. Но, пока что, я довольствуюсь написанием текстов, рефератов и прочих, совсем уж обычных вещей. В процессе творчества я нахожу настоящее физическое наслаждение от удачно выбранных фраз или слова, ведь это один из способов самореализации.

Автор: Monteki

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.11.2014 21:23
Мотать страницу вверх