Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я считаю,что самые безумные поступки мы совершаем в детстве. Детство-это именно то время,когда мы сначала делаем,а потом обдумываем совершенный поступок.

Именно такая ситуация произошла и со мной.В один из июльских дней, будучи еще совсем маленькими детьми ,мы с подружками поехали в город за покупками. И так как у девушек время в магазинах проходит как одна минута,мы опоздали на электричку. Долго не думая,одной из нас приходит в голову мысль: "Почему бы нам не пойти пешком до соседней станции,а там можно сесть на автобус". Идти по железнодорожным путям пешком была не самая светлая мысль,но на тот момент она показалась идеальной.Конечно же никому из нас не пришла мысль о том,что пешком идти гораздо дольше. В итоге,до станции мы шли около часа,перепрыгивая с одного пути на другой,когда видели приближающийся поезд. Никто даже не думал о том,что поезда могут пойти по обоим путям.

Тогда эта ситуация казалась нам простой забавой и только по прошествии лет я осознаю насколько это путешестие было опасным.

Это,пожалуй, и был мой самый безумный поступок.

Автор: Daria_Sidorova

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.11.2014 13:37
Мотать страницу вверх