Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Знаете, я практически всегда очень хорошо засыпаю ночью. Но бывают и такие ситуации, когда мне не до сна. Например, в том случае, если что-то случится с моими близкими людьми, или у меня у самой будет что-то болеть, заснуть я просто не смогу. Что я делаю в это время? Иногда просто лежу спокойно и смотрю фильм на планшетнике. Или читаю книгу. В том случае, если рядышком со мной спит мой ребенок, и свет включать нельзя, я мысленно составляю план на завтра: куда пойду, что буду делать и т.д.

Еще я могу лежать с закрытыми глазами и считать воображаемых барашков или каких-либо иных животных в попытке заснуть. Правда, это обычно не помогает. Зато очень хорошо способствуют засыпанию различные растительные средства и препараты, в том числе настой шишек хмеля, чай с шиповником. Поэтому иногда я употребляю их.

Что еще я делаю ночью, если мне не спится? Встаю и иду работать. Нет, я не выполняю какие-либо дела по дому. Просто сижу и пишу статьи на заказ для своих постоянных клиентов. Утром сдаю их и получаю честно заработанные деньги. Вот и все, что я делаю, если у меня бессонница.

Автор: neosaika

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.11.2014 09:09
Мотать страницу вверх