Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Перед нами стоит задача написать хорошую статью на определенную тему. У нас есть та или иная информация,которую надо изложить и идейный подход.Главная задача - написать статью правильно!С чего начать?

Любая статья начинается с заголовка.Лучше всего,чтобы заголовок составлял не более шести ключевых слов.Далее план статьи и вводная часть.Составление статейного плана помогает исключить ошибки,несоответствия,упущенные нюансы и так далее.Надо обратить внимание на то,что читатель не знаком с тематикой,и,тем самым введение помогает ему воспринять информацию,которая его ожидает.

Теперь о том,как закончить статью.Многие авторы заканчивают свои статьи ссылками на дополнительную информацию,которая ,возможно,станет интересной для читателя.Но все зависит от типа статьи.

Краткие предложения помогут избежать многословия.Теперь вывод.Окончательный вывод должен быть написан понятно и, по возможности,логично и кратко.Написание статей,как и любая другая работа,вещь сложная и трудоемкая.Статьи надо писать профессионально и грамотно.Далеко не у всех сразу получается.Это дело опыта и времени.

Автор: Валеррчи

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.11.2014 19:40
Мотать страницу вверх