Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

К каждой торжественной дате хочется купить и подарить хорошую, качественную, практичную вещь, которая понравится и пригодится близкому человеку. Соответственно и стоит такой презент недешево. Но не всегда желание подарить ценную вещь совпадает с имеющейся в кошельке наличностью. Поэтому многие ищут подарок, который будет приятным сюрпризом и надолго сохранит теплые воспоминания о праздничном дне. И пустяк, что на него потрачено  не так много денег, важно, сколько вложено души.

Когда я учился в школе, у меня было мало денег. Поэтому подарки для мамы я делал собственными руками. Ей они были дороги тем, что их смастерил я сам и, конечно же, вложил в них все свои нежные чувства к матери. В родительском доме до сих пор на кухне красуются резные деревянные  разделочные доски, ложки, лопатки, которые были мною изготовлены к торжественным дням и преподнесены в дар.

Самым дорогим подарком за наличные деньги было золотое кольцо с бриллиантом, которым я осчастливил жену на день рожденья. Такому подношению супруга очень обрадовалась, ведь женщины как сороки, любят все, что  блестит.

Автор: Yurik

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.03.2012 17:01
Мотать страницу вверх