С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Если выбирать среди множества законов природы, то я категорически не согласна с законом Понедельников.

И я нарушаю его еженедельно.

Спросите как? Легко!

Но, прежде чем вы погрузитесь в описание этого удивительного революционного рецепта, вашему вниманию представляю основные статьи закона Дня-после-воскресенья:

Статья 1. На работу приходим с опозданием; Ст. 1, п. 1. Иногда даже с тяжелого похмелья;

Статья 2. В зеркало на себя лучше не смотреть; Ст. 2 п. 1. Мы не узнаём этого человека в отражении; Ст. 2 п. 2. Обязательно недовольное и уставшее выражение лица;

Статья 3. Наше самочувствие в этот день протекает по горизонтали: “проснуться-выжить-уснуть”;

Статья 4. Завал по работе или экзамен на учёбе; ст. 4, п. 1. На работе усиленно изображаем деятельность, ловко переключая вкладки в браузере из социальных сетей на корпоративную почту.

Если хоть один пункт из вышеописанного соответствует вашему поведению каждый понедельник - всё, вы попали под влияние злостного закона!

Вот вам простой рецепт, проверенный мною лично - каждую пятницу уезжайте в другой город! Время возвращения выбирайте аккурат в понедельник, желательно за час до работы. Заранее подготовьте немнущуюся одежду, чтобы переодеться в свежее в своем офисе и что-нибудь на завтрак. Расскажите с улыбкой о своем ярком путешествии сотрудникам - поделитесь позитивом. Заряд бодрости обеспечен. Главное, что вам нужно проделать - обязательно выспаться на второй полке плацкарта!

Безумно? А мне помогает!

Автор: Natabes

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.11.2014 09:42
Мотать страницу вверх