Тестовое задание: Свежевыжатые жёлуди

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Свежевыжатые жёлуди

Стремясь сохранить здоровье и продлить молодость, многие приобретают дорогостоящие лекарственные препараты, имеющие массу побочных эффектов, либо обращаются к целителям и знахарям, которые порой не обладают достаточными знаниями для качественного лечения того или иного заболевания. И мало кто вспоминает о простом и действенном средстве – свежевыжатых желудях. Это универсальное вещество обладает мощным иммуномодулирующим действием, имеет противовирусный и противовоспалительный эффект.

Сок свежевыжатых желудей послужил основой для создания целого комплекса препаратов. Например, настойка на соке свежевыжатых желудей «Кот Учёный» стимулирует умственную деятельность, повышает концентрацию внимания, показана при длительных «мозговых штурмах» офисным сотрудникам, учащимся учебных заведений и летописцам. Настойка «Черномор» – отличное средство против радикулита, вернёт молодость и гибкость вашим суставам. Для детей разработаны капельки «Баюн», которые способствуют активному росту ребёнка, укрепляют детский иммунитет и обладают мгновенным успокаивающим эффектом (заодно укрепляют нервную систему родителей).

Свежевыжатые жёлуди широко применяются и в косметологии: любой препарат косметической серии «Царевна Лебедь» обладает омолаживающим эффектом, устраняет проявления бессонных ночей, разглаживает морщины.

Все наши препараты прошли обязательное тестирование и имеют сертификаты качества.

ООО «Лукоморье» всегда готово к сотрудничеству! Обратившись к нам, вы получаете:

  • квалифицированную консультацию наших специалистов.
  • бесплатную диагностику на самом современном оборудовании.

Позвоните нам по телефону +9 (876) 543210, и наши менеджеры подробно расскажут о каждом препарате и его преимуществах. Подробную информацию о продукции можно получить и на сайте нашей компании.

Вместе с приобретением косметических препаратов на основе свежевыжатых желудей вы получите бесплатный выезд нашего косметолога для подробной консультации и первого сеанса процедур (выезд в любую точку города).

Для приобретающих всю серию нашей продукции беспрецедентные скидки – до 99%!

Каждую субботу проводится акция «Счастливый звонок»: каждый пятый дозвонившийся до нашего офиса получает гарантированный подарок – брелок из дуба с логотипом ООО «Лукоморье» и индивидуальную скидку на приобретение нашей продукции.

Автор: besinka

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.11.2014 07:45
Мотать страницу вверх