В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Задаваясь вопросом о секрете хорошей жизни, почему то сразу приходит ответ, что в финансовом благополучии. И отчасти это верный ответ, ведь многие наши неудачи мы связываем именно с финансовым неблагополучием. Мы не можем себе позволить те или иные вещи, которые кажутся нам ключами к успешной жизни. Однако даже если мы их и купим, нам покажется, что это все не то, и нам этого мало для хорошей жизни.

Это все происходит, потому что секрет хорошей жизни в любящих людях. Мы будем счастливы, и у нас будет хорошее настроение. Оно будет хорошим, если с нами будут наши дорогие родители, будет рядом любящая и понимающая нас вторая половинка, а так же верные, веселые друзья, ну и конечно дети, в которых мы будем вкладывать всего себя, и которые будут дарить нам каждый день очень много радости.

Но не стоит думать, что этого достаточно для хорошей жизни. День за днем необходимо становиться лучше, нужно прогрессировать. Нужно постоянно радовать своих близких и любимых людей, и давать им повод для гордости. И только в этом случае вы ощутите, что такое хорошая жизнь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2012 00:01
Мотать страницу вверх