Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Этот удивительный вопрос застал меня врасплох. Раньше я никогда не жаловалась на отсутствие фантазии, которая в некотором смысле является моим заработком, но тут я просто опешила. Снятся ли кошмары из-за сыра? Заведомо провальная тема стала для меня, бывшей учительницы русского языка и литературы, своеобразным испытанием на прочность.

Я решила доказать всем, и себе в первую очередь, что есть еще порох в пороховницах!

Турботекст мне посоветовала бывшая ученица, а теперь успешная исполнительница высокого уровня задач. Изначально мое желание подзаработать в семье восприняли с иронией. Остановиться на пути к намеченной цели – это для меня равносильно поражению. А проигрывать я не привыкла! Я готова писать на любые темы доступные моему восприятию, развиваться во всех направлениях и стремиться к достижению максимальных высот. Если необходимо ответить на вопрос о сырных кошмарах – ну что ж, я готова!

Вы будете удивлены, но однажды мне действительно приснился кошмар из-за сыра. Дело было во времена моей студенческой практики. Меня с группой (а я тогда училась в техникуме мясной и молочной промышленности) отправили на небольшое предприятие по переработке сыров. В те времена о механизации производства в такой далекой глубинке даже и не слышали, так что работать нам приходилось в поте лица. После недели сырного рабства я вернулась домой, но впечатления от практики были настолько сильными, что в первую же ночь мне приснился самый страшный кошмар в моей жизни…

Так что ответ на поставленный вопрос у меня лично один: Кошмары из-за сыра – это реальность!

Автор: loolj

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.11.2014 21:10
Мотать страницу вверх