Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Это нелегкий вопрос, так как спрогнозировать дальнейшую судьбу такого огромного государство порой не под силу даже самым бывалым аналитикам. Многие известные предсказатели и астрологи пытались ответить на этот вопрос.

Каким будущее РФ вижу я? Россия всегда была и по нынешний день остается одной из мировых сверхдержав. Конечно, право на это ей дают и ее неисчерпаемые природные богатства, и огромные территории. Вспоминая совсем недавние события - возвращение в свои владения Крыма и Севастополя - еще раз убеждаешься в величестве и могуществе государства. Российская Федерация с этого момента резко пошла на подъем, благодаря чему у нее есть все шансы возглавить конфедерацию государств нового мирового порядка. Это будет абсолютно новый экономический и политический Союз, который создаться на базе взаимного уважения всех его участников, на их взаимовыгодном и перспективном сотрудничестве. По прошествии времени у России есть все шансы охватить и подтянуть под себя частично Евразию, Африку, Южную и Центральную Америки. Здесь все будет зависеть от лидерского состава правящих структур государства. Несомненно, стоит отметить, что у народа данной страны появится надежда на лучшее и счастливое будущее, не без их личного в данном процессе участия.

Необходимо упомянуть также и российский рубль, который сейчас переживает непростые времена в своем развитии, однако у него еще все впереди. К 2015 году рубль "встанет на ноги" и займет еще свои лидерские позиции в развитии своей страны. Российский рубль и через несколько лет будет вести себя нестабильно, однако всегда найдет в себе силы прийти в себя, восстановиться и набраться сил.

В заключении хочется еще раз сказать: в государстве Российском невероятная сила скрыта! В ее руках лучшие умы, а это значит - развитие науки, духовности, экономики и человеческих принципов и ценностей. Помимо этого, государство тогда станет всевластным, когда его народ будет чувствовать себя под надежной защитой и стремиться к процветанию и благополучию.

Автор: kazeko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2014 17:55
Мотать страницу вверх