Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Задание слегка настораживает своим названием. Мне очень хочется получить получить работу, которую предлагает Ваш сайт, но неужели рассказ о собственных недостатках может в этом помочь? Постараюсь быть искренним...

Личностные недостатки: бываю излишне резок, когда сталкиваюсь с проявлениями хамства, подлости, равнодушия к чужой беде ( человеческое горе априори не бывает чужим ). Считаю, что иногда недостатком является мой возраст; часто работодатели, даже не разговаривая, прекращают общение по этой причине.

Наверное, моя скорость печатания не слишком высока. Я принципиально, даже когда выполняю работу по рерайту, пишу свои тексты. По этой причине теряю в заработке, но моральное удовлетворение искупает с лихвой финансовые потери. В наше время это однозначно недостаток.

Еще одна слабая сторона - наивность. До сих пор верю, что смогу с помощью такой работы получать прибавку к пенсии. Несколько раз пропали работы, потому что заказчики просто перестали отвечать после отправки им выполненных работ. Но я хочу зарабатывать тем, что реально умею.

Слабой стороной является и то, что берусь только за темы, в которых чувствую себя комфортно; даже заочно не люблю выглядеть невеждой. Из этого плавно вытекает еще одна слабая сторона - не полное соответствие правилам современной морали.

Наши недостатки - продолжение наших достоинств, а культивируемые достоинства очень часто становятся огромными слабостями. Просто надо уметь использовать и то, и другое рационально и с наименьшими потерями для себя.

Автор: 333den

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.11.2014 15:48
Мотать страницу вверх