Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Как вы уже догадались, тема будет о не обычной птице, а о той, которую никто и никогда не видел. Многие её называют Финиксом, быть может, из-за того, что она излучает такой яркий свет, который готов  испепелить любого человека, стоящего рядом. А может быть просто из-за её обычной пылкости и жары от природы. Никто не знает точно происхождения этой птицы и откуда она вообще взялась. Такое необычно существо заслуживает внимания. Если что-то описывается в фантастических книгах, то оно может быть и правда было когда-то или живёт сейчас. Мне кажется, что в любой женщине может присутствовать эта необычная птица. Особенно если от неё так ярко светит любовью, что в этом свете можно сгореть дотла и даже не будет жалко своего тела.

                Если понимать эту птицу буквально и что она где-то существует, то, скорее всего это где-то высоко в горах или пещерах, подальше от людских глаз. Она, как и все остальные животные, живёт со своими сородичами, рождает таких маленьких птичек, которые в детстве ещё не так ярко горят, как их родители. И вот этих маленьких детей Феникса можно иногда увидеть в темноте в горах, если очень хорошенько присмотреться. Они иногда вылетают из своих гнёздышек, чтобы посмотреть на мир, пока они ещё не так ярко светятся. Взрослые Фениксы не появляются на глаза людям, потому что они знают об их жестокости. Люди могут их поймать и устраивать над ними эксперименты и так может продолжиться вечно. Ведь Фениксы всегда возрождаются и их пыткам не будет конца.

                Поэтому мы никогда точно не узнаем, где же живут эти великолепные и красивые птицы. Может быть, именно фантасты и видели их и не выдумывали, а писали о Фениксах правду.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.03.2012 20:07
Мотать страницу вверх