Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Пирсинг и татуировки для… собак. Вы не ошиблись, действительно есть такая удивительная услуга для четвероногих питомцев. И заказывают ее любящие хозяева, которые хотят, чтобы их домашние питомцы испытывали только положительные эмоции.

Собаки любят быть в центре внимания. Столь необычная модификация внешности привлечет к ним внимание со стороны окружающих, так что море позитива и радостного удивления гарантированы, причем обоюдные.

Ответственный хозяин обязательно оценит возможные риски для своего любимца при такой неординарной процедуре. Пирсинг собаки переносят гораздо легче, чем купирование хвоста и ушей, которые в обязательном порядке проводятся для некоторых пород (например, купирование хвоста той-терьеру и купирование ушей доберману). Отличие в том, что эти процедуры делаются давно и уже стали привычными в среде кинологов и любителей собак, а пирсинг и тату для домашних питомцев пока являются новинкой.

Природа наградила братьев наших меньших выносливостью и более низкой чувствительностью к боли, так что процедуры пирсинга и татуировки собаки переносят гораздо легче. Благодаря отличной регенерации тканей проколы заживают быстро и безболезненно. Помните русскую народную поговорку «заживет, как на собаке»? Так что будьте уверены: на собаке действительно все заживет.

Татуировки и пирсинг для собак в нашем салоне делают опытные мастера, и вопрос безопасности процедуры для нас в приоритете. Одноразовые иглы, стерильность во время процедуры и последующий контроль за состоянием животного – эти правила мы строго соблюдаем.

Вы – неординарная личность и хотите, чтобы ваш питомец также обладал оригинальной внешностью и вызывал восторг окружающих? Значит, пирсинг и татуировки для собак именно то, что вам нужно.

Мы поможем воплотить в жизнь самые смелые идеи – ваши и вашего питомца.

Автор: Таня-Татьяна

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.11.2014 13:01
Мотать страницу вверх