Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – самое важное! Это настоящий экзамен начинающихся отношений. Если все будет идеально, и после этой встречи вам захочется встретиться с человеком еще раз – значит вы на правильном пути.

Всегда тревожно начинать все с чистого листа. Ваши волнения, неуверенность в себе, чрезмерное старание произвести на собеседника хорошее впечатление могут сыграть с вами злую шутку. Что бы в дальнейшем не жалеть о проступках, изначально решите для себя, чего вы ожидаете от этой встречи.
Будьте самим собой, забудьте о заготовленных речах и фальшивых словах. Не играйте, а просто будьте интересной собеседницей. Помните, что все должно быть в меру. Излишнее проявление внимания к собеседнику, демонстрация вашего явного превосходства или длительные драматические воспоминания не принесут вам ничего хорошего. Не исключено, что в дальнейшем вы будете целиком и полностью доверять человеку, с которым пришли на свидание, но ведь на первой встрече вы не можете предугадать, как сложатся ваши взаимоотношения.

Умейте не только рассказывать, но и слушать. Не перебивайте человека даже в том случае, если рассказываемые им истории вам кажутся очень скучными и однообразными. Возможно, он волнуется не меньше вашего, и просто не знает, как привлечь к себе должное внимание.
Особое внимание уделите своему наряду. Он просто обязан быть аккуратным и опрятным, но ни в коем случае не вызывающим и вульгарным. Подбирайте одежду в зависимости от того, куда вас пригласили. Если вы отправляетесь в театр, то рваные джинсы свитер вряд ли подойдут. Если идете в пиццерию, то ваш любимый повседневный топ и шорты будут очень кстати.
Что можно делать на первом свидании – это индивидуальный выбор каждого из вас. Только не спешите делать то, о чем в дальнейшем вы можете сильно пожалеть!

И основное напутственное слово: пускай ваша первая встреча будет началом новой страницы в вашей жизни.

Автор: rert

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2014 01:35
Мотать страницу вверх