Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Начну с главного: моя жизнь сложилась очень удачно. И это благодаря тому, что однажды на моем пути появился удивительный человек.

Но обо всём по порядку. Так уж сложилось, что я везунчик по жизни. У меня прекрасные любящие родители, потрясающие сотрудники и верные друзья. Я не хочу, и не буду жаловаться на судьбу. Каждый случайный человек, в определенный момент моей жизни, так или иначе воздействовал на меня. Я привык следовать принципу: « Любой опыт – это положительный опыт. Любое испытание – проверка на прочность, благодаря которой мы становимся сильнее и мудрее».
На одном из жизненных этапов мне встретился человек, который кардинально изменил все моё существование. Она (это была самая красива девушка в мире) изменила мои жизненные взгляды, которые формировались на протяжении 30 лет беззаботной холостяцкой жизни. В один миг я понял, что привычный жизненный устой безнадежно устарел…

Это была моя будущая жена. Нет на этом свете никого, кто бы любил меня больше и сильнее, чем она. Эта святая женщина заставила перечеркнуть прошлое, и начать жизнь с нуля. Я знаю, что нуждаюсь в ней больше, чем оно во мне. Однажды поняв, что могут потерять ее навсегда, просто стал перед ней на колени и сделал долгожданное предложение. Моя милая, дорогая супруга все поняла и простила, иначе просто и быть не могло!

Мы вместе уже долгих 25 лет. За это время много воды утекло, я стал другим, мир вокруг меня разительно изменился. Но я каждый день благодарю судьбу за то, что она свела меня с самой совершенно женщиной на этой планете!

Автор: polsha

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.10.2014 20:58
Мотать страницу вверх