Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему мы так любим старые фильмы?

Старые фильмы – как вино с выдержкой. Чем больше времени проходит с момента выхода ленты на большой экран, тем больше людей начинают считать ее классикой мирового кинематографа.

В старых фильмах видна душа. Там нет фальши и обмана, там все по-настоящему. Каждый актер выкладывается на все 100%, так как знает, что пытливый зритель будет оценивать не графику и спецэффекты, которых еще несколько десятилетий назад и в помине не было, а его мастерство и умение войти в образ. Старые добрые фильмы больше похожи на сценическое искусство. Там, так же как и в театре, у актеров практически нет шансов на ошибку.

Лично я просто обожаю шедевры мировой классики, заставляющие поразмышлять над легендами, которые живы до сих пор. «Пьяный ангел», «Укрощение строптивой», «На западном фронте без перемен» и «Человек, который смеется» - эти картины такие разные, и одновременно такие похожие. Лучшие актеры прошедшей эпохи дарят нам свое мастерство и умение держаться на сцене, учат любить и верить, повествуют об удивительных странствиях и невероятных приключениях.

Старые фильмы завоевывают сердца поколений, и все благодаря их удивительной проникновенности, профессиональной актерской игре и непревзойденной режиссуре.

Возможно, пройдет еще несколько десятков лет, и современные «Трансформеры», «Стражи галактики» и «Черепашки-ниндзя» будут восприниматься на равных с «Огнями большого города», но это пока только иллюзии.

Автор: assd

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.10.2014 20:00
Мотать страницу вверх