Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день – это мое настоящее. Каждый его час, минута и даже секунда открывают для меня новые горизонты. Я – человек, который творит свою судьбу! Каждая новая мысль, каждое действие или бездействие являются приоритетными, так как мое будущее – это вереница событий, начавшихся в эту же секунду.
Сейчас уже вечер, день близится к закату. Я пью горячий, ароматный чай с удивительными молочными нотками, выслушиваю жалобы на жизнь от соседки по комнате и мечтаю о прекрасной, снежной зиме, способной до неузнаваемости преобразить мой родной город.
До ночи еще далеко, так что у меня в планах много важных и необходимых дел. Надо помочь подруге доделать перевод, сходить в магазин за продуктами и подготовиться к завтрашнему экзамену в музыкальной школе. Скоро у меня день рождения, и мне надо хорошенько подготовиться к празднику, купить новое платье и обязательно сделать новую прическу.

К вечеру необходимо реализовать свои новые принципы: «каждый день учить несколько английских фраз». Это поможет мне в следующем году, когда я отправлюсь в гости к своей сестре за океан, без проблем общаться с американцами.
Еще необходимо приготовить вкусный ужин и погулять с подругой по осенне-дождливым улицам в поисках очередной ее пассии, о которой завтра буду слушать стандартные жалобы и претензии.
Сегодня среда - разгар рабочей недели. Мне еще так много нужно успеть.

Автор: uyty

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.10.2014 14:03
Мотать страницу вверх