Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Секрет моего успеха очень прост. Для того чтобы стать бессмертным, необходимо лишь истинно верить в самого бога. Я считаю, что вообще-то мы все бессмертные и имеем по несколько жизней. Может быть, что и есть последняя финальная жизнь, которой мы идеально будем гордиться и от которой нам никогда, может быть вечно, не станет скучно.

Да, я верю в Бога. Ведь сама наша планета не могла так просто образоваться, приобрести атмосферу с её здоровым, полезным для людей и животных, кислородом, с её мировым океаном, с её жизнью или жизнями. Все жизни, все живущие на земле имеют душу, свой внутренний мир, такой красочный и загадочный, такой неописуемый. Секрет существования души никто не знает, разве только, может быть, святые, а может быть только Бог.

Я бессмертный. Как-то раз заходил на одном из сайтов в какой-то раздел узнать, кем же я был в своей прошлой жизни. Оказывается, я был тогда женщиной. Родился в 1500-х годах в стране Япония. Я был тогда очень исполнительным, эти качества присущи мне и сейчас. Родом моих занятий были торговля, рыбалка, страсть к путешествиям. Эти хобби есть у меня и сейчас. Даже мои личные качества были очень схожи с нынешними. А вот целью моей нынешней жизни является самореализация. Я должен, значит, найти учителя. Что за учителя, не могу понять. Однако думается мне, что действительный мой учитель сейчас это всё-таки сам Бог.

Я верю в то, что кто-то ради нас создал в космосе планету Земля, Солнечную систему и другие космические системы, чтобы нам всегда было к чему стремиться.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.03.2012 01:32
Мотать страницу вверх