Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Ох, если бы мне дано было знать, что завтра мой жизненный путь прекратится, сколько бы мыслей одновременно ринулось в голову!

Пожалела бы я о чем-либо? Конечно же, ведь не скажу что моя жизнь – это вереница сплошных взлетов. Есть в биографии такие пятна, о которых хочется забыть, стереть и никогда к ним не возвращаться.
Я пожалела бы о многом. Сперва о том, что в свои 24 года я так и не реализовала сокровенную мечту стать художницей. Потом, наверное, о недостаточном общении с папой, которого, к слову будет сказано, уже давно нет на этом свете. Интересно, а о чем бы он пожалел, задай ему кто такой вопрос… Смог бы он признаться, что ему тоже не хватает меня, и что больше всего на свете он хочет просто посидеть рядом, держа дочку за руку, и болтая о сущих пустяках? Это я немного отвлеклась от темы.
Вернемся к тому, что бы я хотела изменить или исправить, будь у меня такой шанс. Скорее всего, самым большим разочарованием в моей жизни был переезд в иной город. Если бы я могла изменить ход событий, никогда бы не оставила прежнюю работу, друзей, семью, и не подалась бы на поиски новых приключений. Да, многое с тех пор изменилось, и я стала другой, но вот воспоминания о прошлом все не дают покоя. Безусловно, больше всего я бы пожалела о том, что так и не смогла вернуться на родину, навсегда оставив пределы родной страны. Хватит ли у меня духу все исправить? Сложно сказать. Но это именно то сокровенное желание, о котором я бы думала даже перед смертью.

Автор: devtu

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.10.2014 13:38
Мотать страницу вверх