Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Я - молодая мама, любящая жена и заботливая дочь. Как вы понимаете, о том, что бы совмещать эти жизненные роли с успешной карьерой не может быть и речи! По этой причине я просто веду домашнее домохозяйство, занимаюсь семьей и бытом. Вам интересно, какую работу я действительно ненавижу? Что ж, в моей жизни достаточно хлопот, но больше всего меня раздражают ежедневные домашние хлопоты, которые воспринимаются окружающими как само собой разумеющееся…

Думаете, что легко содержать огромный дом в чистоте, стирать, мыть, постоянно бегать за покупками, готовить интересные и необычные блюда, при этом оставаясь в хорошей форме и прекрасном расположении духа? Отнюдь!
Тем, кто считает женский труд легким занятием, хочу просто уступить свое место на пару деньков. Я понимаю, что эту работу должен кто-то делать, и что сами по себе полы не станут блестяще чистыми, а постельное белье не сложится ровными стопочками на отведенные для него полки. Но как же неохота приступать к одним и тем же занятиям, зная при этом, что действительно каторжная работа воспринимается окружающими как легкие домашние хлопоты.
Труд домохозяйки, наверное, самый неблагодарный, трудный и грязный. Ты не всегда успеваешь следить за безупречной укладкой, красивым макияжем и идеальным маникюром. А если быть до конца честной, то порой совсем забываешь о том, что ты молодая и красивая женщина. Ну, ведь кто же тебя увидит в темном коридоре с половой тряпкой в руках?
Продолжать можно до бесконечности, и это вовсе не будут нарекания лентяйки, сетующей на свою тяжелую жизненную участь. Просто я действительно ненавижу скучную и однообразную домашнюю работу, цена которой, в денежном эквиваленте, равна нулю.

Автор: revta

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.10.2014 12:08
Мотать страницу вверх