В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечта... Сладкое и одновременно какое-то далёкое слово...

На самом деле, я - романтическая натура и люблю помечтать на досуге. Когда мои мечты уходят куда-то совсем далеко и я понимаю, что это уже несбыточные фантазии, то всегда себя одёргиваю, возвращая в реальный мир. Такие мечты, конечно же, никогда не сбудутся, и я, собирая в себе остатки прагматичности, пытаюсь переключиться на нечто более реальное.

Если говорить о таких мечтах, которые приближены к жизненным задачам, целям, то в моей жизни, разумеется, они сбылись или, лучше сказать, реализовались. У меня есть дом, семья, двое замечательных деток, любимая работа... А что ещё нужно для счастья?

Вот мы и подошли к главному... На самом деле, я думаю, самой главной мечтой в жизни человека является достижение счастья. И чем больше счастливых минут наполняют нашу жизнь, тем меньше времени остаётся на то, чтобы мечтать о чём-то несбыточном.

Сейчас я мечтаю о том, чтобы достойно вырастить своих детей, помочь им стать здоровыми и счастливыми. Мечтаю о том, чтобы мне хватило сил для того, чтобы сохранить в нашей семье мир, любовь и доброту. Надеюсь, что мои мечты сбудутся...

Автор: jannagud

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.10.2014 22:29
Мотать страницу вверх