Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Дружить лишь переписываясь-перезваниваясь невозможно, ведь дружба - это взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, общих интересах, открытости, любви.. Такие отношения возможны только при наличии тесных взаимоотношений, основу которых составляют общие цели и интересы. Обычно дружба возникает в школьном возрасте, когда мальчик или девочка начинают посещать какие-либо кружки или секции.

Дружеские отношения строятся на искренности, открытости, в связи с этим как можно лишь переписываться-перезваниваться, если ты не видишь человека, с которым ты общаешься. Писать письма в настоящее время стало не модно, сейчас все активно используют социальные сети, мобильные телефоны, чтобы напечатать письмо или позвонить.

Каждому человеку необходим друг – человек, близкий тебе по духу, тот, с кем интересно проводить время. Друг – этот тот человек, кто поддержит тебя и в горе, и в радости, кто всегда постарается помочь советом и делом. Незря сказал Аристотель: "Иметь в жизни одного друга - уже много, двоих - очень много, троих - вряд ли возможно". А в интернете, мобильном телефоне у нас около 100 человек, которые якобы называются "Друзьями..."

Автор: Сан Санна

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 27.10.2014 17:04
Мотать страницу вверх