Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Вы постоянно сталкиваетесь с отсутствием финансового благополучия? Вы испытываете недостаток в деньгах? Задумайтесь, что тормозит Ваше подсознание, на получение постоянного дохода. Многие люди желают чувствовать финансовую безопасность, иметь хороший дом, ездить в путешествия, но не у многих это получается.
Все дело в том, что нам с рождения заложили программу "Воспитания и Образования". Человек с детства начинает копировать поведение своих родителей и окружающих его людей, прислушиваться к советам других.
Ребенку начинают преподносить информацию, что только тяжелым трудом можно заработать деньги, что надо сначала отучится, найти работу и рутинно ездить на нее зарабатывая свою заслуженную зарплату.
Так проходит день за днем, а успеха как не было, так и нет. Почему? Да просто мы не хотим этого сами. Мы не можем поверить в то, что мы имеем право на получение больших сумм денег.
Все дело в наших мыслях. Наши мысли-это самое большое богатство в мире, которое только может быть. Многие слышали и знают, что мысль материальна, но не многие предают этому большое значение. А это правда. Просто надо замечать за собой свои действия и то о чем мы думаем. Люди не умеют контролировать свои мысли, не могут и не умеют желать того, чего им хочется. Большей половине людей кажется, что их идеи и мысли убогие и бездарные.
Люди не могут выразить свою мысль реально, комплексы и страх не дают им это сделать. Человек хочет выиграть в лотерею, но он никак не может осуществить свою мечту, как бы он не пытался.
Все потому, что он не знает, на что потратить эту сумму. У него нет конкретного плана траты будущего выигрыша, нет четкого распределения полученных денег.
Не нужно далеко ходить и искать что-то в своих родственниках и наследственности, все дело в нас самих. Нас просто сделали такими, какие мы сейчас есть. Если человека убедить, что он неудачник и никогда не получит в жизни удачи, это и будет происходить с ним, на протяжении всей его жизни. Все потому, что он поверил в это и поддался этим убеждениям.
Вера в себя играет очень большую роль в нашем подсознании, гармонизируя с нашими желаниями и мыслями. Когда человек сильно чего-то хочет, но боится отпустить свое желание от себя, он никогда не получит результата. Все то, что с нами происходит в реальности, это придуманная и заложенная информация в прошлом. Каждый человек имеет право на богатство, удачу, любовь, но социум делает свое дело.
Как научиться формировать свои желания в реальные события, контролировать свои мысли и себя. Да очень просто.
Мы связываем себя и других людей мыслями, по всей вселенной и каждый человек имеет свое физическое поле. Ваше поле так же взаимодействует с другими полями людей, окружающих тебя. Если человек пожелал быть счастливым и богатым, он будет им и его будут окружать люди счастливые и богатые. Если человек постоянно ноет и думает, что все вокруг неудачники, как и он сам, что жизнь такая нехорошая-он это получит и окружать его будут такие же люди, как и он сам. Нытики и неудачники. Логико-эмоциональный круг замкнется и человек окажется в своей зоне комфорта. А из этой зоны,ох как трудно вырваться.
Подумайте, чего бы Вы хотели в своей жизни. Не надо сразу думать о самых несметных богатствах, думайте о реальном и доступном, постепенно увеличивая свои желания.
Сначала можно пожелать, хотя бы 10% прибавки к своей зарплате(на пример). Думайте, как вы будете тратить эти деньги, на что и где. Окунитесь в нереальную реальность, побудьте в этой нереальности, ощутите это своим телом. Этим вы создаете вакуум своего желания.
Не нужно таскать за собой это желание, отпустите и отстранитесь от него, забудьте. Ваш вакуум стремительно начнется наполнятся энергией других людей, думающих так же как и вы.. Спустя некоторое время, вы начнете получать разные немыслимые предложения из таких источников, о каких Вы и думать не могли. Можете проверять, но надо замечать эти действия, которые будут радовать Вас. Затем постепенно увеличивайте свои запросы, второе желание должно быть смелым и решительным и т.д.,пока не замкнется логико-эмоциональный круг.
Самый простой пример: Вы потеряли какую-нибудь безделушку, ищете и найти не можете. Отстраняетесь от этой затеи и больше не думаете о ней. Спустя некоторое время, вы сами приходите к этой безделушке, она оказывается у Вас перед глазами. Вы даже и не надеялись найти ее, проблема решилась сама.
Вы даже сами не заметили, как при поиске этой вещицы, создали одинаковый заряд мысли и желания, и отстранились от своего желания. Отсюда и результат.
Может многое и не понятно будет кому-то, но есть простая формула:
Одинаковый заряд мысли и поля+вакуум+отстранение от желания, влечет за собой запуск энергии своего желания, материализуя желание в физическую реальность.
Думайте о деньгах. Думайте куда вы потратите эту сумму, но не забывайте, что надо уметь сильно захотеть этих денег, окунуться в нереальную реальность и уметь отстраниться.
То о чем мы помышляем-то мы и есть! Всем желаю добра и земных благ!

Автор: serjant

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.10.2014 01:30
Мотать страницу вверх