Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Поддержание чистоты в доме – это залог уютного и комфортного пребывание в нем людей. Но сколько труда и времени на это тратится, знает далеко не каждый. В этот процесс всегда включены основные дела: избавление от пыли на различных поверхностях и уборка некоторых, лежащих не на своем месте, вещей.

А самая нелюбимая работа для меня – это мытье полов, которое осуществляется регулярно, примерно 2 раза в неделю. Именно благодаря ней, про отращивание ногтей, красивый и ухоженный маникюр, не может быть и речи. В воду практически всегда добавляется специальное средство, что заставляет надевать резиновые перчатки и вдыхать вредные для здоровья запахи.

Факт, который я не люблю больше всего – это быстрое образование пыли. Сколько не мой, все равно никогда не сделать так, чтобы эти частички, хотя бы месяц не появлялись на тех же местах.

Но красота в доме, приятный аромат чистоты - все же, они являются намного важнее. Поэтому, приходится максимально настраивать себя только на желаемый и положительный результат.

Автор: Mashulia_07

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.10.2014 23:31
Мотать страницу вверх