В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Помните песню из кинофильма «Чародеи», которую исполняет главная героиня Алена Санина: «Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то…». Она уверяет своих юных сотрудниц, что без той самой загадки в женщине, не бывает настоящего счастья и большой любви.

Да, с этим сложно не согласиться, в каждой женщине есть что-то загадочное, странноватое, то, что в народе принято называть «изюминкой». Уж не знаю, хорошо это или плохо, но если бы не они, женщины были бы слишком предсказуемы, легко читаемы, да что уж там, не смогли бы на протяжении долгого времени вызывать интерес у мужчин. А, как известно, без этого самого интереса, в отношениях далеко не продвинешься.

Есть ли загадка во мне? Мне кажется, что нет. Ну что во мне особенного…. Все как у всех: хожу на работу, люблю отдыхать и танцевать, поспать по утрам, ненавижу понедельники, уборку и неискренних людей… Согласитесь, ничего выдающегося!

Но, видимо, мои близкие считают по-другому. «Как ты, ответственный человек, можешь постоянно опаздывать?», «Ну ты же сто раз перечитывала этот текст, как могла не заметить такой глупой ошибки?», «Ты же взрослая, почему ходишь зимой без шапки/ одеваешься не по погоде/ забываешь зонт?», «Зачем ты, адекватная девушка, снова все ему прощаешь?», «Как ты умудряешься сделать этот вечер незабываемым?» Ну в общем, можно перечислять эти вопросы до бесконечности. А почему я так делаю? А я не знаю. Загадка… Для окружающих, да что уж там, для меня самой это загадка. Мужчины скажут, что это наша знаменитая женская логика, бессмысленная и беспощадная. Может быть и так. Да как угодно это можно назвать, главное, что факт остается фактом: «Должна быть в женщине какая-то загадка…» И я, как выясняется, тут не исключение. И не могу сказать, что мне это не нравится. С ними, загадками, интереснее живется. Ну ведь правда же?

Автор: Ольга Гармилина

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.10.2014 13:09
Мотать страницу вверх