Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Прежде чем перейти к основной теме статьи, хотел бы добавить, что речь в ней пойдет исключительно о тех проблемах, с которыми я лично сталкивался за все годы удаленной работы. Поэтому я не стану описывать какие-то общие негативные нюансы моей сферы деятельности. Всё, что здесь написано, является моим личным опытом, а потому хотелось бы, чтобы все заказчики, прочитавшие этот текст, сделали определенные выводы.

Говоря о сложностях, с которыми приходилось сталкиваться в процессе удаленного сотрудничества, хочется выделить нюанс, связанный с рабочей нагрузкой, которую обещает заказчик во время размещения вакансии или проекта. Допустим, работодатель пообещал постоянную занятость с хорошей оплатой и ежедневной загрузкой заданиями на полный рабочий день. Условия выглядят весьма привлекательными, однако, к сожалению, такая схема работы держится недолго. В течение уже первого месяца работы возникают различные отклонения от нормы со стороны работодателя. Причем, данные отклонения выглядят необоснованными и, порой, значительно противоречат обещанному. Начинаются оговорки о большом скоплении работ, бытовых проблемах, отсутствии времени и так далее. Особенно хочется отметить распространенную причину задержек, связанную, якобы, с неуспеваемостью остальных фрилансеров. Но возникает вопрос: а при чем тут остальные? Почему я должен терять несколько дней потенциального заработка из-за задержек неизвестных мне людей?

Отсюда вытекает и другая проблема, связанная со сроками выплат. Из-за многочисленных «причин», влияющих на объемы написанных текстов, некоторые заказчики отказываются платить до тех пор, пока не будет выполнен необходимый им пакет заданий. Таким образом, приходится ждать на несколько дней дольше, дабы получить свои честно заработанные деньги. И не важно, что ты сдал работы в срок, выполнив все требования, указанные в условиях выполнения заданий.

Подводя итог, хочу сказать, что с этими трудностями приходилось сталкиваться крайне часто на новой работе, поэтому только их я ожидаю от сотрудничества с новыми людьми. Я призываю всех работодателей всегда быть честными и открытыми, выполняя все обязательства, обозначенные в условиях устных договоренностей.

Автор: a.m.s.rewriting

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.10.2014 12:03
Мотать страницу вверх