Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Как и любой человек, работать я не люблю. Ну конечно, чего в этом хорошего? Напрягать мозги,  занимать свое драгоценное время, скучать на рабочем месте? Уж увольте…  Не дает отдохнуть и расслабиться только один момент – «жить на что-то надо». А чтобы работа не казалась такой унылой и противной, какой она чаще всего является,  ищут все в своей работе хоть какой-нибудь приятный момент. А стоит ли, если можно найти работу себе по вкусу?

Наверное, главная составляющая «идеальной» работы – это хорошая, я бы сказала, достойная зарплата. Но будут ли её просто так платить? - Конечно же, нет!

Лично для меня, идеал – это совокупность составляющих, в которой на первом стоит далеко не зарплата. Я ценю комфортные условия и здоровый коллектив. Согласитесь, что, когда вокруг спускают по поводу и без собак, много не наработаешь. Потом, важным фактором является род деятельности: должность дворника не так меня манит, как, например, должность аудитора в международной компании.

Но, как ни крути, работа – есть работа, а мечты – есть мечты. Поэтому, руки в ноги, и вперед устраивать уют на своем рабочем месте. У меня, например, на рабочем месте стоят горшки с цветами и рамки с фотографиями близких людей. Мелочь, а глаз радуется. С коллективом мне повезло, поэтому там менять ничего не пришлось, да и с зарплатой работодатели угадали.

Надо понимать одну вещь – идеальных работ не бывает. Не зря же говорят, что хорошо там, где нас нет. Нужно просто иногда проявить немного креативности и сделать мир вокруг себя краше. А уж как это осуществить – решать Вам=)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2012 14:44
Мотать страницу вверх