Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Полагаю, что раздражение по той или иной причине свойственно каждому человеку. Другое дело, что далеко не каждый желает с этим что-либо делать, бороться. Однако это единственный выход - осознать и понять, в чём причина и начать с этим бороться, чтобы избежать ссор, обид и нежелательных последствий.

Наверняка у каждого человека сейчас промелькнуло в голове, что именно его задевает и раздражает больше всего? И как бы ему от этого избавиться?
Во-первых, следует запомнить, что ни в коем случае не нужно никому и никогда навязывать своё мнение. Я думаю, что в этом и прелесть этой жизни - абсолютно у каждого индивида своё мнение и мировосприятие, и мы все уживаемся на этой планете, гармонируя всё это между собой.
Также следует учесть, что нет идеальных абсолютно во всём людей. Нужно принимать человека таким, какой он есть. И постоянно стараться находить компромисс, уступать друг другу.
Постоянно, когда мама меня ругает и выказывает своё недовольство мной, я, вместо того чтобы сорваться и начать высказывать весь негатив в ответ, просто считаю в уме до десяти и улыбаюсь ей. И тут же непонимание между нами будто рассеивается.
Я до жути не люблю не пунктуальных и не ответственных людей, каковыми являются многие мои знакомые. Но я придумала альтернативу ссорам и недовольству в их адрес - придумываю игру в виде квеста и поощрения. С таким лицом и азартом ко мне ранее не собирался на встречу ни один человек!
Ещё можно придумать себе новое хобби. К примеру, начать ходить на бокс или борьбу. Там можно будет по полной выплёскивать весь негатив и злость из себя. Уставшим придя домой, у вас даже не будет сил, чтобы придираться к человеку рядом и скандалить.
В наше время и так очень много негатива и ненависти. Так давайте хотя бы мы будем чуточку добрее и милостивее.

Автор: OwnerHeartArm

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.10.2014 15:45
Мотать страницу вверх