Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Прежде всего, хотелось бы напомнить, что мы живем в двадцать первом столетии - «новой» эре, в мире информационных и инновационных технологий. С каждым днем вокруг тебя что-то меняется, мир совершенствуется, становится более сложным в развитии, но, в то же время, и более легким в обращении. С каждым днем увеличивается количество населения на планете, а это приводит к увеличению спроса на какой бы то ни было товар или услугу. Из-за этого происходит образование новых предприятий, фирм и организаций, занимающихся производством или обработкой товаров или предоставлением услуг. Создается конкуренция. Чтобы «выжить» в такой ситуации, владельцы компаний прибегают к размещению рекламных текстов в виде роликов, листовок и многого другого с информацией о своей продукции. Этим немаловажным заданием и занимаются копирайтеры. Давайте выясним, кто эти люди и чем же все-таки они занимаются. Копирайтеры – это люди, профессионально занимающиеся написанием рекламных и презентационных текстов, то есть текстов, которые каким-либо образом рекламируют товар, предприятие, отдельного человека или группу людей, услугу или какую-нибудь идею.

Наша организация существует уже год. За этот год мы проделали очень большую работу. Август и сентябрь считаются свадебными месяцами. У нас задействованы практически все выходные. Это для нас - большое достижение. Ведь когда мы только начинали, мероприятия у нас проходили гораздо реже.

Самое сложное в нашей работе это Люди. Люди, клиенты бывают и капризными, они избалованы разнообразием предложений предоставляемых услуг. Люди выбирают сами. Бывают и те, кто разговаривает на повышенных тонах, предъявляет претензии. Но радостно, что, когда проходит праздник, клиенты и гости остаются довольны, и мы расстаемся с ними практически как с родственниками.

Автор: _lolsun_

Оценка: 2

Уникальность: 46 %

Дата публикации: 20.10.2014 21:51
Мотать страницу вверх