Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина — это человек. Человек мужского пола, если судить по утверждению Википедии. В современном обществе представления о том, кто же на самом деле такой настоящий мужчина у сильного и слабого пола расходятся.

Мужчины, пытаясь ответить на данный вопрос, вспоминают своего близкого друга, отца или брата. Ведь у них совпадают принципы, интересы, любовь к тому или иному виду спорта, к компьютерной игре. Женщины же, из-за своей эмоциональности, в настоящем мужчине чаще всего видят доброго, умного, интеллигентного, заботливого, отважного, честного, сильного, щедрого, симпатичного человека, который всегда сможет защитить, поддержать и понять. И это еще не полный список определений, которые может огласить почти каждая представительница прекрасной половины человечества.

Я, как женщина, считаю, что настоящий мужчина - это любимый мужчина. И для каждой женщины он свой. Сын, супруг, папа или брат — это не важно. Каким бы он ни был, с совокупностью всех его отрицательных и положительных качеств, у каждой он есть. И у каждой он любим!

Автор: lopi

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.10.2014 19:12
Мотать страницу вверх