Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

В настоящее время существует очень много плагиата по интернету. Большое количество людей пользуется поисковыми сервисами,чтоб найти интересующую их информацию. А что они находят? Большое количество сайтов с абсолютно идентичными текстами.

Для того,чтобы ваш сайт был уникален,и большее количество пользователей было заинтересовано интернет-ресурсом, нужно, как минимум, использовать рерайтинг. То есть, переписывание какого-либо текста своими словами. Смысл останется тем же, но другие слова уже будут привлекать пользователей сети.

Чтобы написать рерайт, необходимо прочитать информацию и изложить так, как понимаешь. Ни в коем случае никакого копирования. Можно более кратко изложить. К примеру рерайт используется для кратких содержаний литературных произведений. Многие школьники находят это полезным, так как иной раз не хочется,или просто некогда читать все произведения, проходимые в школе.

В общем, главное вникнуть в суть, сделать некоторые выводы для себя, сложить в голове всю информацию, и приступать к написанию того же текста, но уже другими словами.

Автор: Ленуша

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.10.2014 18:45
Мотать страницу вверх