О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Современный мир не оставляет человеку времени на то, чтобы испугаться по-настоящему. Почувствовать, как чистый адреналин струится по его венам, обостряя все ощущения и обнажая истинную сущность человека. Нет, мы, конечно, боимся и в нашей повседневной жизни. Но эти страхи так обыденны и никак не связаны с первородным ужасом, когда главными становится не логика, а инстинкты. Многие из нас испытывают дефицит ярких эмоций и остроты чувств.

Чтобы восполнить этот недостаток люди придумывают новые экстремальные развлечения. Если говорить обо мне, то в качестве нестандартного отдыха я бы выбрала прыжки с парашютом или экстрим-аттракционы, имитирующие ощущение свободного падения. Почему так? Я панически боюсь высоты. А, как известно, лучший способ побороть свой страх - посмотреть ему прямо в глаза.

Также мне хотелось бы посетить какой-нибудь из городов-призраков. Пройти по заброшенным улицам, заглянуть в опустевшие дома. Знаете, в таких места всегда остается место для легкой мистики, от чего по коже пробегают легкие мурашки.

Автор: Нола Самерс

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.10.2014 22:05
Мотать страницу вверх