Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Услышав словосочетания "романтический вечер", подавляющее большинство людей тут же представляет себе сцену из красивого фильма. Отдельный кабинет в шикарном ресторане, домашний ужин при свечах и со столовым серебром, роскошные подарки и изобилие букетов - примерно такой визуальный ряд должен сопровождать классическую романтику в представлении сценаристов.

Разумеется, ничего плохого в подобном способе проведения времени нет. За исключением того обстоятельства, что столь высокие стандарты практически недостижимы в реальной жизни! Да и тем людям, которые не любят какие-либо составляющие подобного досуга, совсем не хочется полностью исключать романтику из унылой повседневности.

Выход всего один: не стоит слепо следовать навязанным стандартам! Если вы с вашей половинкой являетесь поклонниками активного проведения досуга, попробуйте однодневный поход с ночевкой. Звездное небо и уединение на природе скажутся на ваших отношениях ничуть не хуже, чем бутылка шампанского, выпитая в надоевшей обстановке.

Напротив, если вам катастрофически не хватает времени на отдых, лучшей романтикой может стать обычный тихий вечер в уютном махровом халате с взаимным массажем и неспешной горячей ванной. Подобная проблема чаще всего возникает у молодых родителей. Попросите родственников несколько часов приглядеть за малышом или наймите няню и посвятите вечер себе и своей половинке.

Словом, не нужно пытаться во что бы то ни стало сделать все, как в фильме, посмотренном накануне. Следуйте настоящим желаниям и потребностям вашей семьи и романтика будет с вами всегда.

Автор: Shumelka

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.10.2014 14:20
Мотать страницу вверх