Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Каждый человек в детстве о чем-то мечтает, и я не исключение. В детстве я была очень замкнутым ребенком, поэтому мечтала много и о многом: вначале о куклах, игрушках, потом о модной одежде и обуви, но это все было вполне осуществимо. Другое дело – те мечты, которые не исполнились и, возможно, уже никогда не исполнятся.

Под Новый год я всегда мечтала, что у нас будет большая, живая елка. Представляла себе, как буду ее наряжать, закрывала глаза и перебирала елочные игрушки, дождик и мишуру. Но на протяжении всего моего детства эта мечта так и не осуществилась, а игрушки пылились в коробке. Вместо елки у нас на столе стояли три еловые веточки в трехлитровой банке, обложенной ватой, которая имитировала снег.

Еще мечтала жить в большом, красивом доме. В моих фантазиях он был похож на дворец со множеством комнат и большим парком вокруг. Там было много слуг, которые убирали комнаты и вкусно готовили то, что мне хотелось. У меня были красивые платья и туфли на каблуках, было много кукол и всяческих аксессуаров к ним (коляски, кроватки, качели). Я играла, гуляла, а главное, мне не нужно было ходить в школу.

В моих мечтах в этом доме-дворце каждые выходные проводили праздники, куда приходили мои друзья, и нам было очень весело. Клоуны показывали разные фокусы и смешили нас.

Автор: vera_g83

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.10.2014 18:11
Мотать страницу вверх